Юриспруденция

Каким образом я могу включить сына в приватизацию? - вопрос №683599

Я, моя сестра и 20 летняя племянница имеем 2х квартиру в общей долевой собственности по 1/3 каждая. После приватизации у меня родился сын, который прописан в этой же квартире. Каким образом, я могу включить сына в приватизацию и выделить каждому из нас справедливую 1/4 долю? Может через суд? (согласия между нами нет)

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Включить родившегося сына в приватизацию уже не удастся (даже через суд) так как она уже состоялась. Распределить доли по ¼ можно только путем договоренностей с сособственниками.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 9, 2013 г.

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Можете так же подарить сыну часть своей доли.

    июль 9, 2013 г.