Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! хотел спросить как оформить... - вопрос №683610

Здравствуйте! хотел спросить как оформить ходотайство с места моей работы для посольства США о том что меня хотят отправить на учебу! Благодарю!

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Просто пишется такое письмо-ходатайство — указывается дата трудоустройства и должность, указывается учебное заведение, куда направляется работник, срок обучения, указываются обязательства работника перед работодателем (типа отработать 3 года после получения образования за границей). Чем проще, тем понятнее для басурман.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  •         Американцы не басурмане. Этим старинным названием называли другие народы. Это не они.

           Визу получите, если укажете недвижимое (движимое, деньги)  имущество и укажите в ходатайстве о желании вернуться назад.

               Адвокат Литва Вильнюс

    июль 9, 2013 г.