Психология

Хочу уйти от молодого человека... - вопрос №683617

Хочу уйти от молодого человека, а повода все нет и нет. он вообще его не дает!  Нет, у нас все прекрасно (если не считать разницу в возрасте 9 лет), но я не хочу променивать молодость на семейную жизнь, мне как раз скоро 18, я хочу в полной свободе ходить и заниматься тем, чем хочу, куда захотела туда пошла, захотела полетелаотдыхать! живу один раз и хочу оторваться а не сидеть в 4 стенах с детьми  и варить борщи! Но просто так уйти и сказать что я хочу поотрываться в молодости, я тоже не могу! Так как он долго искал подходяющую девушку. Не знаю что делать.

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    569-й в Психологии

    Здравствуйте, Ева! Мне кажется Вам действительно не хватает острых ощущений. Вы достаточно не почувствовали вкус жизни. Если вам необходимо пожить раздельно друг от друга, так будьте искренне по отношению к вашему молодому человеку. Скажите ему о том, что вы не готовы к семейной жизни, что на ваши отношения вы смотрите несколько иначе. Не нужно искать повод для того, чтобы «поотрываться в молодости». Здесь важно! быть честной с самой собой и вашим партнером. Для того, чтобы не завираться и не наращивать еще больших проблем в своей жизни. Подумайте пожалуйста над принятием своего решения, возможно это всего лишь отголосок того что вы хотите освежить вашу жизнь и отношения с данным мужчиной? присмотритесь так же и к другой стороне медали: возможен и такой вариант, что нагулявшись вы можете пожалеть о расставании с этим мужчиной. Взвесьте все за и против! Не идите на поводу у своих эмоций, они часто нас приводят не к тем результатам… Желаю вам успехов и правильных решений! С уважением к Вам, Елена!