Технологии

Решено

не могу настроить роутер CISCO... - вопрос №683665

не могу настроить роутер CISCO WAG54G2. Через 192.168.1.1 пробовал но ничего не понял. Просто роутер который предоставила мне моя сеть режет скорость.

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Тимур привет!
    Какой роутер предоставил тебе провайдер.
    И какой пакет у тебя интернета.
    Для твоего рутера все таки  192.168.1.1 имя пользователя linksys пароль admin или наоборот, если не получится тебе придется его ресутнуть под заводские настройки, и выставить в настройках IP получение IP адрес автоматически, он вам выдаст и IP и шлюз, шлюз в данном случае будет и адрес модема

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    настраивать лучше совместно с провайдером.Нужно учитывать: метод соединения, стат. маршруты, dhcp или все в ручную, авторизация и прочие вещи, которые специфичные для каждого провайдера

    июль 9, 2013 г.