Эзотерика

Решено

vip

ЖИЛЬЕ - вопрос №68381

Мама  с 1986 года стоит на очереди на получение жилья, сейчас подошла ее очередь. Получит ли она дополнительную площади и когда этого ожидать? Спасибо всем ответившим!!!

Светлана Александровна 17 ноября 1962 года рождения.

Вопрос задан анонимно март 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Все получится, если Вы найдете подход к конкретному должностному лицу.

    март 27, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Шанс получить дополнительную жилплощадь есть, но потребуется проявить настойчивость.

    март 27, 2011 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашей маме придётся доплатить за дополнительную площадь, но это будет в пределах разумных цен. Удачи!

    март 27, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Площадь будет получена, приблизительно в сентябре этого года.

    март 27, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Ваша мама будет стоять перед выбором, скорей всего придеться доплачивать или предложат другую площадь, не ту на которую расчитывали. Но все у вас разрешиться и новоселье будете справлять через 1,5-2 месяца.

    С НОВОСЕЛЬЕМ!

    март 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Ваша мама будет стоять перед выбором, скорей всего придеться доплачивать или предложат другую площадь, не ту на которую расчитывали. Но все у вас разрешиться и новоселье будете справлять через 1,5-2 месяца.

    С НОВОСЕЛЬЕМ!

    март 28, 2011 г.
  • Карты показали финансовые потери, т.е. за доп. площадь придется заплатить.