Эзотерика

Здравствуйте Я встречаюсь с женатым... - вопрос №683810

Здравствуйте. Я встречаюсь с женатым молодым человеком, он 3 дня проводит со мной, две неделе дома. Я влюбилась в него, у него плохие отношения дома. Так вот я хочу узнать, будем ли мы вместе? Ах да, у него еще есть дочка. Меня зовут Людмила, дата рождения 10.11.1987. Гор Москва. Молодой человек Александр, дата рождения 13.08.1987.

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    У вас есть возможность увести его из семьи.

    июль 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Когда он будет проводить 2 недели с вами, а три дня дома, тогда  может быть Вы сумеете реализовать мечту. А пока он врет и вам и дома. Вы ему удобны.

    июль 10, 2013 г.