Психология

предательство - вопрос №683874

меня предал мой единственный друг.что мне делать?

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Делайте все, что сочтете нужным.

    Что бы Вы ни делали, предательство друга Вы переживете, даже если сейчас Вам не просто.

    июль 9, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!

    Переживать — как переживают любые люди тяжелые для них события, а потом — открывать себя новым знакомствам и дружеским отношениям.

    Удачи!

    июль 9, 2013 г.

    Владимир Светлов

    98-й в Психологии

    1. Необходимо позволить другим людям ошибаться, и даже предавать друг друга. Т.е. необходимо вернуть им их свободу воли, дарованную каждому человеку от рождения, ибо человек — это самостоятельный, независимый носитель ценностей, и каждый из нас в первую очередь отвечает за свои ценности и свои выборы.

    2. Учиться! Учиться не быть такой же неразумной и эгоистичной, как этот человек, и принять в свою жизнь одну основу:

    Весь мир может жить так, как он хочет, Я НЕ ОТКАЖУЬ ОТ СВОИХ ПРИНЦИПОВ!

    Эта «маленькая» ценность сделает вашу внутреннюю жизнь намного более устойчивой, а вас сделает сильнее.

    Есть еще один пункт, но он уже не относится к тематике данного раздела. :-)

    Успехов!

    июль 9, 2013 г.