Юриспруденция

Решено

репетиторство - вопрос №683888

Имея официальную работу, хочу подработать — давать частные уроки английского языка. Имею соответствующий диплом об образовании. Необходимо ли получать для этого лицензию на предоставление образовательных услуг? Обязана ли я платить налог, если буду получать прибыль?

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Лицензируются юр. лица, предоставляющие образовательные услуги, т.е. вам не надо, НДФЛ оплачивать необходимо… или нет, но придётся скрывать доход.

    июль 9, 2013 г.