Юриспруденция

Решено

Камера на дороге - вопрос №683918

Сегодня я получила по почте постановление о взыскании штрафа за превышение скорости, зафиксированное камерой. Место рассмотрения: ЦАФАП в ОДД ГИБДД по Белгородской области. На чье ИМЯ и АДРЕС отсылать жалобу?

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    308014, г. Белгород, ул. Н. Чумичова, 102а

    Начальнику центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения государственной инспекции безопасности дорожного движения по Белгородской области либо его заместителю.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    июль 9, 2013 г.