Эзотерика

Решено

vip

Дорогие Эксперты!!! - вопрос №683934

Подскажите, пожалуйста, ждут ли меня какие-то приятные перемены в ближайшие 6-12 месяцев? И как скоро я забеременею? Алена 2 апреля 83 года.

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте! Вам кажется, что вы совершенно запутались в окружающей обстановке, и вы сильно нервничаете по этому поводу, однако помехи малосущественны, и вы справитесь с ними очень скоро, если будете усердно и добросовестно работать. Некий вполне определенный срок — семь дней или семь недель, а быть может, семь месяцев — обретет для вас большое значение. По всей вероятности, вы и сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного, и все устроится. Постепенно,  скапливайте деньги.

    июль 9, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В этом году и 2014 беременности не будет.

    июль 9, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будут незначительные перемены в эти сроки, глобального ждать позже.

    Успеха и счастья Вам!

    июль 9, 2013 г.

    La©una

    205-й в

    БУДЕТ БУРНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН! УДАЧИ!

    июль 9, 2013 г.
  • Доброе

    беременность втечение года возможна

    удачи

    у вас есть уже семья, одной не вижу..

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    Будут изменения в личном в лучшую сторону, благоприятные  отношения с мужчиной, вас ждет приятный с ним отдых. Всего доброго вам!

    июль 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Рождение ребенка через три года примерно у вас. В ближайший год в жизни будет много печали и депрессивного настроя.

    июль 9, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, вас ждут любовные отношения, улучшение материального благосостояния и много новых контактов.

    Удачи Вам!

    июль 9, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Беременность возможна в конце этого года- в начале следующего, осенью много застолий будет и радости. Летом этим будет поездка не очень дальняя.

    июль 9, 2013 г.