Эзотерика

vip

Поездка - вопрос №684007

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Буду очень признательна и благодарна всем, кто может ответить на вопрос: состоится ли у меня до конца года поездка за границу? Когда и с каким результатом? Татьяна, 14.12.75

Вопрос задан анонимно июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

  • Доброе

    поездка возможно, с мужчиной ..

    июль 9, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, осенью у вас состоиться поездка за границу, но результат будет не тот,  на который вы рассчитываете.

    Всего вам доброго!

    июль 9, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Поездка ваша ожидается очень позитивной, приятные вспомниания о поездке будут будоражить ваше настроение долго. Всего вам доброго и больших успехов!

    июль 9, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    результат не оправдает ваших надежд — не получите того к чему стремились.Поедите ближе к зиме этого года.

    июль 9, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Состояться вполне  может, но такое чувство, что вы сами от неё откажитесь.

    июль 9, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Она у вас может быть, но какие-то дела с ней связанные вы откладываете, так же от вас требует принять решение, а вы в нем не уверены.

    июль 9, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    В вашей поездке еще будет женщина, вообще вокруг этой идеи крутятся женские персонажи, к сожалению ваш план может провалиться.

    июль 9, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, поездка состоится. Она будет очень долгожданна для вас и полна новыми впечатлениями и эмоциями.

    Также, от этой поездки могут прийти перспективы материального плана. Так, что к данной поездке стремится стоит!

    Удачи Вам!

    июль 9, 2013 г.

    Инна

    400-й в

    Нет, поездка не состоится или же отложится на срок более далекий, чем Вы указали.

    июль 9, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорей всего ваша поездка связана сличной жизнью, но увы будут трудности и поездка не состоиться.

    июль 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    30% что состоится, 70% что нет.

    июль 9, 2013 г.