Юриспруденция

Решено

Уведомление о приеме на работу иностранных граждан - Липецкая область - вопрос №684086

Здравствуйте! Согласно решения Высшего экономического совета №9 от 19.12.11г. с 01.01.12г вступило в действие Соглашение о правовом статусе трудящихся-мигрантов и членов их семей, согласно которому граждане Казахстана и Белоруссии могут работать без оформления разрешения на работу. Работодатель обязан уведомлять о приеме таких граждан на работу?

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Воробьев

    514-й в Юриспруденции

    Буду краток, нет не обязан.

    июль 10, 2013 г.