Эзотерика

Решено

vip

У моего мужа есть ребенок на стороне? - вопрос №684095

Здраствуйте! Можете сказать, у моего мужа есть ребенок на стороне? РУСЛАН 19,07,1969.Спасибо большое за ответ!

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!!!

    у этого мужчины -ребенок просматривается, подрробнее по его фото...

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Да, действительно у вас не жизнь, а просто мука, причем у обоих. Муж не отпускает потому, что это задевает его очень высокую самооценку.Он просто представить себе не может, что от него, такого самого лучшего, уходит жена.Хотя ни вам, ни ему семья по судьбе неважна.Детей на стороне у него не видно. Не мучайтесь, расходитесь. Удачи.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, положительный ответ, очень большая вероятность.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Можете ставить минус, но скажу как вижу… Не любите вы его… так отпустите… Зачем же копаться и искать изъян в нем, чтоб придраться и сделать его виноватым??.. Просто отпустите… И вам это нужно (а вам это очень нужно, вы и сами знаете почему), и его мучить не будете… Нет у него на стороне детей..

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ребенка нет.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здраствуйте.
    да на стороне есть ребёнок.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Если честно, вы помимо мужа-знакомы еще с другим мужчиной, вы оба с ним не свободны, поэтому хотите расстаться с мужем, уличив его в измени или -ребенком на стороне...

    он вас любит, но вы его нет, все зависит от вас самой!

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте, Леся! У вашего мужа нет ребенка на стороне. С уважением.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Детей внебрачныхили, от другой женщины у него нет. Этот мужчина не способен даже детей совместных с супругой воспринимать как отец, нет у него отеческих чувств.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть