Эзотерика

Решено

vip

Перемены в личной жизни - вопрос №684112

Ждет ли меня замужество и рождение ребенка в ближайшие два года? Елена 06.09.1977 в 12.10 место рождения: Азербайджан

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.

    Вы в прошлом перенесли потерю… которую очень долго переживали, но сейчас у вас все налаживается и скорее всего ваш любимый рядом.Замужество будет уже совсем скоро и рождение ребенка не за горами.

    Счастья вам.С уважением, Галина.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К концу этого года ожидает знакомство, которое имеет большие шансы перерасти в замужество. После рождение ребёнка.

    июль 9, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Ваши желания исполняться, с мужчиной познакомитесь в приятной компании до конца полугодия. с ним выпадает семья и рождения ребенка.

    июль 9, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    да, такая вероятность есть

    июль 9, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вас ожидает замужество в начале 2014 года, ребенок в 2015 году — девочка.

    июль 9, 2013 г.
  • Здраствуйте !!

     пока не видно замужество, у вас идет прошлый мужчина и его возращение с ним надо вначале разобраться.

    рождение ребёнка вижу 2014 феврале

    июль 9, 2013 г.

    Инна

    400-й в

    Замужества не вижу, а ребенок будет.

    июль 9, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчину встретите где-то порядка 3-х лет, ребенка в указанный срок не родите. Мужчина — возможно иностранец.

    июль 9, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Малыш у вас будет точно.

    июль 9, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Замужество у вас идет в течении 1,5-2 лет, а вот ребенок будет немного позже, через 3 года. Беременность будет не самая простая, но зато малыш порадует своим здоровьем и жизнерадостностью.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 9, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение 2-3 лет это возможно. От любимого человека.

    Удачи!

    июль 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет сильная любовь, но без замужества и детей в указанный период.

    июль 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, Елена, именно  в два года вас ждут желаемые вами события.

    Всего вам доброго!

    июль 10, 2013 г.