Технологии

wifi - вопрос №684126

Подскажите, пожалуйста, что делать, если после переустановения ОС на ноутбуке перестал работать wifi? установила какие-то драйвера, но ничего не произошло

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Юля посмотрите в диспетчере устройст, не стоит желтый треугольник в устройстве вайфай или есть вообще не установленные устройства?
    Скажите точную модель ноутбука, скину ссылочку на драйвера

    июль 9, 2013 г.

    Романов Максим Юрьевич

    38-й в Технологиях

    Вполне возможно, что он прсто выключен, на разных ноутбуках он по разному включается, посмотрите и попробуйте сочетание клавиш Fn+клавиша на которой нарисована антенна или просто нажмите клавишу где нарисована антенна.

    июль 10, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    ввести пароль на вай-фай...

    июль 11, 2013 г.