Психология

здравствуйте У меня проблема... - вопрос №684140

здравствуйте. У меня проблема с моим парнем. Он отдалился от меня, стал реже звонить. Когда захожу в контакт он сразу выходит из своей страницы. Когда звоню говорит что спал… И т. П. Думаю что он влюбился в другую. Не хочу его терять. Встречаемся с ним 2 года. Помоги;(пожалуйста((((

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Здравствуйте! Для решения проблемы требуются ответы на дополнительные вопросы: как развивались ваши отношения? Не было ли ссор? Как часто вы виделись? Обсуждали ли с ним ваше будущее? И ряд других. Можете обратиться в чат, помогу.

    июль 10, 2013 г.