Эзотерика

Решено

встречалась с парнем 3 года,много... - вопрос №684214

встречалась с парнем 3 года, много ругались расставались, мне не нравилось что у него на первом месте друзья, ему что я постоянно фантазирую и много себя накручиваю, и вот в итоге мы расстались, я жить без него не могу, скажите пожалуйста вернётся ли он и когда????C уважением Татьяна 05.11.1989года.он Сергей 23 сентября 1987 года, помогите пожалуйста

Дополнение автора от июль 11, 2013 г., 20:14:01

почему только один ответ, почему ни кто не отвечает

Татьяна июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Ваши отношения не закончились, вы скоро опять будете встречаться. У вас очень сильное сексуальное притяжение.

    июль 9, 2013 г.