Психология

болезнь - вопрос №684220

Я в 16 лет от неправильного питания получила геморрой. И теперь я не могу заниматься сексом потому что очень стесняюсь… Что мне делать? как себя вести подскажите?

Вопрос задан анонимно июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.  Занятия сексом -это неплохая профилактика от геморроя. Приток крови в район таза и специфическая физическая нагрузка имеет свой терапевтический эффект.

    Но вам не стоит:

    *устраивать многочасовые «марафоны», только умеренные занятия принесут вам пользу.

    *продумайте позы, при которых партнеру не будет видна проблемная зона (если у вас наружный геморрой). Да и в порыве страсти парнер просто не обратит на это внимания. Но предупредить его все же стоит, ведь в порыве страсти у него могут возникнуть самые интересные фантазии.

    *не увлекайтесь анальным сексом.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус