Юриспруденция

Алименты - вопрос №684319

Здравствуйте! Мы с мужем разошлись, не живём вместе уже 3 месяца. Я беременна на 7 месяце, ушла в декрет. Могу ли  я подать на алименты сейчас на себя и на будущенго ребёнка? куда обратится и что мне для этого нужно?

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Можете! Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на себя, и после рождения на ребенка. иск можете составить самостоятельно, а можете обратиться к адвокату (юристу)

    июль 9, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На взыскание алиментов на себя вы можете обратиться прямо сей час, а вот на ребенка нужно подавать после его рождения. Всего доброго!

    июль 9, 2013 г.