Эзотерика

Решено

Сон про беременность - вопрос №68434

Уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон! Меня зовут Ольга (10.02.1978, Тульска обл., Мне приснилась беременная женщина, красивая, с длинными блестящими темными волосами. Очень красиво одета в вечернее платье, она полулежала на диване, ее обнимал муж. Она улыбалась, говорила, что ждет сына и что у нее уже есть 2 дочки. Помню ощущение, что мне нравится эта пара, и я думала во сне:«Надо же, какие счастливые люди.»

март 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга будьте осмотрительны давая деньги  в долг — возможны неприятности.

    Дорога -предстоит Вам поездка.

    Вас уважают и любят.

    Удачи Вам!

    март 28, 2011 г.