Эзотерика

что означает мой сон - вопрос №684414

Доброго времени суток. Пожалуйста помогите растолковать сон. Я зашла в темную комнату, там стояла кровать и в окно падал лунный свет. я села в полосу этого света шить или вышивать какое то белое полотно, которое мне дал какой то мужчина. спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Нехороший сон. Душа тоскует, грустит. Такое эмоциональное состояние может ударить по физическому телу: на сердце или геникологии.

    Вы хотите что-то изменить в вашей жизни и это правильно.