Юриспруденция

Решено

сын служит всего 2 месяца... - Новосибирская область - вопрос №684441

сын служит всего 2 месяца в армии. так называемые деды били по почкам, начались головные боли, жаловался в медсанчасть на боль-оставили без внимания, жена сына дозвонилась в часть -положили в госпиталь, четвёртый день держится высокая температура 39-40, диагноз- острая вирусная инфекция, ставят капельницы, а какие дают лекарства медсестра не помнит, смотреть не стала. была у сына, разрешили пообщаться, жалуется, чтоболит спина, наверно, почки. что делать? рассказывать в части нельзя о том, что били. К кому обращаться — к лечащему врачу? брали анализы, не видели, что проблемы с почками? к кому в армии обратиться и в госпитале, чтобы не навредить парню?

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Если Ваш сын и Вы будете замалчивать данную ситуацию — можете навредить сыну еще больше. Безнаказанность только порождает новые преступления. Обратитесь с жалобой об избиении в военную прокуратуру по месту несения службы.

    июль 10, 2013 г.