Эзотерика

Решено

vip

парень - вопрос №68447

эрика 26.08.1993 с кем будут отношения? знаю ли я этого парня?

Вопрос задан анонимно март 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Не знаете. Встретите его летом этого года.

    март 27, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     знакомство будет в августе… и в будущем вы выйдете за него замуж.

    март 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Не знаете, парень будет старше Вас на года 3-4 в имени будет буква Е.

    март 27, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    нет, не знаете. в вашем окружении его нет. знакомство к осени.

    март 27, 2011 г.
  • На данный момент вы с ним не знакомы. Познакомитесь в теплое время года август-сентябрь этого года. Он вас старше на 2 года будет. Познакомитесь через знакомого

    март 28, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Нет парня с которым будут крепкие и долгие отношения, вы ещё не знаете. Вижу, что осенью вас ожидает прекрасный роман.

    март 28, 2011 г.

    La©una

    205-й в

    vam protivopolozhnij pol udeljaet mnogo vnimanija! poka naslozhdajtes. muzhchina dlja serjoznih otnoshenij prijdjot pozhe;)

    март 28, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Много контактов, общений, но нет длительных и серьёзных.Замуж выйдете в 24-25. Так что время для выбора у вас имеется. Наслаждайтесь общением.

    март 28, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Нет вы его незнаете. Знакомство выходит на октябрь.

    март 28, 2011 г.
  • Да данный момент у вас есть симпатия к парню, но своего суженого ждите все же в начале осени.

    март 28, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы пока еще не знаете, не встретили  этого человека с которым будут у вас серьезные отношения

    март 28, 2011 г.