Эзотерика

Закрыт

Мне кажется я проклята, не... - вопрос №684473

Мне кажется я проклята, не могу построить отношения с мужчинами. Недавно за мной стал ухаживать взрослый мужчина — намного старше меня, но я боюсь что он меня обманывает… Любит он меня или меня не дано любить?.. Как быть?17.09.1989 Юля

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Именно проклятия не видно, но негатива достаточно. Чувствуется негативная программа. Есть способности, которыми Вы не пользуетесь. Нужно делать диагностику. Для этого нужно свежее фото в полный рост прямо. Без этого толком разобраться и изменить ситуацию к лучшему сложно.

    С уважением, Надежда.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Диагностика по фото выявит это или отсутствие влияния.

    июль 10, 2013 г.