Эзотерика

пропал щеночек керри блю терьер город екатерибург - вопрос №684509

пропала девочка, добрая, с ошейником, ищем 4ый день, кто поможет, заплатим, как найдем помогите прошу, девочка маленькая совсем

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    забилась куда-то, типо в подъезд, жива здорова… Удачи Вам в поисках.

    июль 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юрий  вашу собачку уж поймали.Теперь важно проитись по местным сайтам и дать обьявление о награде и добровольец подключить. Человек взявший собаку  пойдет на  вознаграждение.

    июль 10, 2013 г.