Эзотерика

Решено

Закрыт

стоит ли продолжать и пытаться восстановить отношения,есть ли чувства с его стороны? - вопрос №684519

он Евгений 05.06.1979, она анна 04.12.1985

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Анна, Вы прям очень трагично смотрите на отношения, причем мне не понятно почему, так как они впринципе имеют неплохую перспективу, если Вы будете чуть проще относится к ситуации. Молодой человек честно пытается искать компромиссы, видит в Вас взрослую, сформировавшуюся женщину, с которой ему приятно. Он сам по себе чуть более легкомысленен. Вам кажется, что он ущемил какие-то Ваши принципы, но он это не со зла.

    июль 10, 2013 г.