Психология

Не знаю что и думать..Помогите пожалуйста!!! - вопрос №68454

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите разобраться пожалуйста. Я встречаюсь с парнем уже два месяца, отношения нормальные, как и все ссоримся, миримся и любим друг друга. Знаю, что  это нехорошо, но я залезла в его телефон и прочитала все исходящие смс. Нашла смс-ку с вот таким содержанием, отправленную неизвестному номеру: «И что что я встретился с ней всего  1  раз, мы стобой на тот момент вообще не встречались. И с кем мне общаться и встречаться, должно волновать только меня!» и ещё одна смс этому же номеру: «Высыпайся отдыхай». Вот после прочитанного не знаю что и думать… Помогите пожалуйста!!! Как думаете у него есть кто то ещё?
Я спрашивала его об этом прямо, он говорит что я несу чушь и что я у него единственная.
Хочется рассказать ему про эти смс, но не знаю как, неудобно и ему не понравится что я залезала в его телефон… Помогите! Заранее большое спасибо!

И ещё, как можно понять, есть ли у парня кроме меня кто то ещё?

Вопрос задан анонимно март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    «Меньше знаешь, лучше спишь». Такие СМС можно посылать кому угодно и по разным причинам. Это может быть и парень, который тоже ревнивый и выясняет отношения со своим знакомым.десь вопрос в другом: какова была цель лезть в чужой телефон и читать чужие СМС? Вы ему не доверяете? Так доверия и не будет, если вы позволили себе нарушить личные границы. Два месяца — это еще очень маленький срок для того, чтобы судить о его верности или неверности. К тому же, до вас у него была своя жизнь, которая вообще вас касаться не должна. В этой ситуации нужно разобраться не с парнем, а с вашим отношением к нему и отношениям в общем.

    март 28, 2011 г.

    Pol7777777

    745-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Я бы вам посоветовал открыто обо всём поговорить, потому что в противном случае, если вы не сможете про это всё заБЫть это может вас «грызть» изнутри.

    Хотя шансов очень мало на то что вслучае того что кто то есть, он вам в этом признается.

    Разговор рекомендуется вести не спозиции обвинения, а холодно, без эмоций, с целью разобратся, а ен обвинять. Потому что человек начнёт защищатся, и уж тут не до выяснения правды...

    Чем могу...

    Успехов, вам...

    март 28, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте!

    На будущее, как напутствие, не нарушайте границ дозволенного, не нужно посягать на личностное пространство другого человека, какие бы отношения Вас с ним не связывали.И себе делаете больно(возможно на пустом месте) и парня обижаете своим недоверием. Старайтесь жить честно как по отношению к себе, так  и по отношению к другим. Видите что получилось из всего этого: парню рассказать неудобно, самой стыдно, как следствие волнение и тревога. Одним словом, ничего хорошего, пусть это будет Вам жизненным уроком, не ругайте себя. А если у парня кроме Вас есть кто-то еще, то Вы этого исправить не можете, тогда зачем терзать себя догадками и рисовать картины измен. Живите радостно, встречайтесь с ним, узнавайте его. Удачи Вам!

    март 28, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуй анонимка. По этой смс видно, что скорее всего она была написана бывшей девушке, с которой он продолжает или продолжал какое-то время общаться (возможно только по телефону), и это общение поддерживает она, он же относится к ней достаточно категорично. Если бы у него было бы что-то серьезное на стороне, вы бы это заметили не только по переписке. Может я ошибаюсь, но это не так важно, как и то- есть ли у него кто-то еще на данный момент. Только представьте, что будущего нет, пока нет. Оно «строится» именно сейчас, каждую секунду, вы его «строите», и ваше будущее с ним тоже. Даже если у него сегодня еще 5 девушек кроме вас, то завтра вы можете стать единственной; и наоборот, если вы сейчас единственная у него-завтра все может измениться. Все во многом зависит от того, как вы себя поведете СЕЙЧАС. Поэтому не рассказывайте ему ни в коем случае, про смски; не портите настроения ревностью и расспросами; не мучайте себя сами, т.к это не придаст вам привлекательности в его глазах. Продолжайте любить друг друга и старайтесь меньше ссориться, и тогда вы будете единственной у любимого человека всегда. Удачи Татьяна.

    март 28, 2011 г.