Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Могу ли у... - вопрос №684572

Добрый вечер! Могу ли у Вас узнать — есть ли магические воздействия и какие на Евгении, парень (дата рождения 03.03.1988), наличие подселенца?

Дополнение автора от июль 10, 2013 г., 08:15:06

Фото

Светлана июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    У него прекрыта дорога в жизни.Упадок сил.

    июль 10, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно на мужчину делался приворот. А все что происходит с ним сейчас — неприятные последствия, которые сказываются на его самочувствии и мироощущении. Удачи!

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас все четыре нижние чакры загажены… Ведете очень плохой образ жизни… как физически, так чувственно и мысленно. Идет отрицательное воздействие через человека, с которым сексуальный контакт был.

    июль 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Такая диагностика более точно делается по фото.Приворота не вижу, а оморок есть.Подробнее с фото на индивидуальной консультации.

    Всего вам доброго!

    июль 10, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для просмотра обязательно нужно фото, по картам можно только предположить, но посмотрев фото, ответ может быть совершенно противоположный.

    июль 10, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    есть негативное воздействие неумышленное — на неустройство в личной жизни.

    июль 10, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Похоже души в теле нет, навеняка баловался с вызыванием духов, доигрался с ними.

    июль 10, 2013 г.