Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!помогите пожалуйста,совершенно запуталась где... - вопрос №684575

Добрый вечер! помогите пожалуйста, совершенно запуталась… где этот человек и что у него на уме !? есть ли у него ко мне чувства!? я Ульяна 17,10,1990 он Араик  20,01,1988.заранее благодарна

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сейчас решает некие текущие вопросы. На сердце у него девушка, к которой есть глубокая симпатия. Эта девушка- вы. Но у него есть сомнения в вас. Что-то его смущает. Но перспективы быть вместе у вас есть. Удачи!

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Араик-увлекающаяся натура. Сейчас он увлечён новым поиском финансовым и заводит новые связи. Что он думает по отношению К Вам можно только поработав с фото сказать .

    С уважением ГВ

    июль 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Чувства есть, но на урвоне легкой романтичности, не более пока что.

    июль 10, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Он сейчас решает финансовые проблемы.Чувства у него к Вам есть.Ваша проблема в том, что вы не доверяете ему.Научитесь доверять людям, на самом деле хороших людей много.

    Удачи Вам!!!

    июль 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ульяна, отношение к вам хорошее.Не беспокойтесь,  с ним все нормально.Сам проявится.Займитесь тем, что так долго не могли сделать.

    ВСего вам доброго!

    июль 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не кидайтесь на кого попала. Ваше еще впереди

    июль 10, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Вы с ним заигрываете, но он на эти заигрывания не реагирует, так как ему нужна женщина, которая не строит всем подряд глазки. Вы уж определитесь кто вам нужен.

    июль 10, 2013 г.