Медицина

Подскажите,пожалуйста,что это у меня? Кашель - вопрос №684585

Подскажите, пожалуйста, что это у меня? Курил год, сейчас месяц как не курю. Меня беспокоит кашель и мокрота, кашель достаточно давно. Мокрота не кровавая, возможно гнойная, не знаю. Вообщем я хотел узнать, что это? И не рак ли это?
Пол: Мужской; возраст:16

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Алексей, обязательно подойдите на осмотр к терапевту.для того.чтобы Вас послушали аускультативно на предмет хрипов. возможно сделать Рентгенографию лёгких.чтобы исключить воспалительные заболевания бронхов и лёгких.сдать соответствующие анализы крови. Только на основе всех этих исследований можно ставить диагноз и что либо советовать по поводу лечения. Не откладывайте поход к врачу. Всего доброго.

    июль 10, 2013 г.