Эзотерика

Решено

Игла в автомобиле - вопрос №68459

Здравствуйте, уважаемые эзотерики. На днях нашла у своего супруга иглу в автомобиле, воткнутую в крышу. Подскажите пожалуйста, как ее убрать и с какой целью она там воткнута? (руками трогать боюсь — вдруг что-то сделано на нее). Супруг Евгений (4.08.82)

Вопрос задан анонимно март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оденьте перчатки (ни в коем случае нельзя трогать и касаться руками этого предмета!) и отнесите иглу далеко за пределы дома, только желательно во что-то ее положить, чтобы не пострадали, например, животные или дети, которые могут столкнуться с иглой.

    Данная манипуляция с иглой может быть как серьезным негативным воздействием, так и просто игрой людей, которые элементарно хотят подпортить имущество. В народе называются хулиганы. Но меня смутила игла. Потому советую сходить в церковь и заказать себе и мужу сорокоуст за здравие.

    Если будут вопросы — обращайтесь. Терпения и силы вам двоим.

    март 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Присоединяюсь к словам предыдущего эксперта. Беда навсегда уйдет, когда игла проржавеет и распадется. Поэтому бросайте ее в сырое место. В машине рекомендую повесить отпугивающий знак.