Психология

Я бы хотела работать у... - вопрос №684618

Я бы хотела работать у вас психологом… как мне возможно с вами связаться.

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.

    Под вашим именем в голубой полосе сверху вроде есть такая кнопка «Стать Экспертом» или примерно так. Вот на неё кликаете, а дальше будет всё просто. Кроме этой дополнительной регистрации нужно будет ещё отправить на электронную почту администрации сайта сканированные документы, подтверждающие ваше образование, и тогда вам присвоят знак в виде серой печати, показывающий, что вы действительно профессионал, специалист. :)

    Успехов!

    июль 10, 2013 г.