Юриспруденция

Семейное право - вопрос №684646

У меня умерла бывшая жена. Мы с ней в разводе. У меня другая семья. Двое детей. От первого брака есть сын 15 лет, которому я выплачиваю алименты. Сын остался жить у бабушки. Баушка просит меня дать согласие на опеку сына. Расскажите для чего нужно мое согласие. Алименты я буду выплачивать в том же размере или сумма увеличиться. Я слышал чтоалименты у детей под опекой минимум двенадцать тысяч, кем устанавливаеться эта сумма

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Ваше согласие требуется только потому, что Вы родной отец. Алименты (их размер и др.) устанавливает исключительно суд.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман