Психология

Добрый день!Можно задать такой вопрос... - вопрос №684658

Добрый день! Можно задать такой вопрос… еще 7 числа я написала о своей проблеме и ни одного ответа не последовало… с чем это связано… обидно что я жду каждый день совета и мне никто не может ответить хоть чем-то((((

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    НАДЕЖДА

    800-й в Красоте и здоровью

    Здраствуйте Алена… можете написать мне в чат, там вы сможете мне рассказать свою проблеу,

    июль 10, 2013 г.

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! Ваш прошлый вопрос был написан очень длинно. Для того, что бы просто это прочитать потребуется много времени. Ответ тоже необходимо дать достаточно подробный и развернутый. А это опять время. А время стоит денег. Если хотите решить свою проблему — обращайтесь за консультацией к одному из специалистов. Вам помогут.

    июль 10, 2013 г.