Психология

Как забыть мужа и уйти... - вопрос №684673

Как забыть мужа и уйти спокойно не смотря на то, что он много плохого причинил?

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Маша, Вы за «волшебным рецептом»? Таких не бывает. Вот Вам встречные вопросы: сколько Вам лет, сколько живете вместе, есть ли дети, каковы причины, по которым Вы хотите расстаться, что происходит между Вами и каким образом Вы разрешаете конфликтные ситуации? После анализа Ваших ответов мы сможем дать Вам рекомендации.

    июль 10, 2013 г.