Юриспруденция

можно ли создать общественную организацию... - вопрос №684705

можно ли создать общественную организацию по предоставлению правовой помощи, в чем разница между ооо и общественной организацией по данному виду деятельности

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток! Разница только в ограничении возможных действий. Деятельность некоммерческой организации определяется в уставе. Деятельность коммерческой — любая, если не требуется получения лицензий на определенный вид деятельности. С уважением, Ольга!

    июль 11, 2013 г.