Эзотерика

добрый день 19,7,67 хотелась бы... - вопрос №684767

добрый день 19,7,67 хотелась бы узнать больна ли я какой то тяжелой болезнью или это просто проверки врачей

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Болезнь есть и ее нужно лечить.Так что обследование стоит пройти.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Обман не в том, что есть заболевание, Сейчас харошо диагностируют, а в том, что пообещают вылечить, а позже, после кучи денег, как бы оказывается, что лекарства в вашем конкретном случае не помогли. А вот якобы где-то когда-то (в прошлом веке), человек вылечился.

    июль 10, 2013 г.