Юриспруденция

Приватизация - вопрос №684782

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Бабушка оставила завещание на квартиру. Пошла к нотариусу, а оказалось, что имеется 2 договора на приватизацию, поджписанных одним днем и номером. Один — собственник только бабушка, второй — бабушка и ее сын, т.е. мой дядя. Дядя говорит, чтов свое время писал отказ, никаких документов у него на данную квартиру нет. Нотариус сказала, нужно писать иск в суд.Подскажите, в связи с чем? Что требовать у суда?

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    А квартира то в итоге оформлена в собственность? Есть свидетельство право собственности на бабушку? Если обращаться в суд, то тс иском о признании права собственности на квартиру.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Признать один из договоров недействительным.

    июль 10, 2013 г.