Психология

Добрый день! я люблю женатого, как его забыть? - вопрос №684783

Добрый день! Помогите пожалуйста, я люблю женатого мужчину и не могу его вообще забыть… ходила к психологу, но все равно как только он иногда! когда ему удобно позвонит, бегу к нему, как девочка по вызову. У меня двое детей. я в разводе. Запуталась, постоянно уже на протяжении полтора года думаю только о нем… он мне сказал, что не хочет ничегов своей жизни менять.

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна. У Вас любовная зависимость. Почитайте вот эту книгу: Р.Норвуд. Женщины, которые любят слишком сильно.М.: Добрая книга, 2012