Эзотерика

Решено

vip

Рак легких - вопрос №684789

У Отца диагноз рак легких.Недавно возле дома нашли дохлую крысу.После нашли дохлую жабу и бекет сухих ромашек.Может это быть связано с раком отца.Сможем мы продлить его жизнь? Его дата рождения 26.01.1980

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Esmira

    1-й в

    Эта называется порчя девушка в прямом смысле слова и далеко не простоя, подробнее в чате.

    июль 10, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Видно на смерть читали его.

    июль 10, 2013 г.
  • не продили какие глупости, призанки порчи да и ощущение такое сразу выдаеться что негативное воздействие есть сильное.тут сто процентов… даже не обсуждаеься что  есть порча на нем… и это сделал профессиональынй колдун..

    ему еще сделали что бы с финансами было все худо

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!

    ваши находки связаны с опасностью для остальных членов семьи.

    Подробности в чате.

    С уважением,

    Василий Александрович

    июль 10, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее  негативное влияние духов местности, чем чье то направленное человеческое.  Есть практики для продления жизни.

    июль 10, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Если химию еще не делали, то можно с ним работать по уменьшению опухоли, после химии иммунитета уже не будет, значит и эффективность низкая. Сомневаюсь, что ваш отец, будучи мужиком, лояльно относится к целителям, а такие своим недоверием просто блокируют энергетически работу целителя. Дохлую крысу похоже подкинули местные маги. Раскручивают на деньги.

    июль 10, 2013 г.

    Анюта

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте эта порча на скорую смерть, рак ему подсадили, помочь можно обращайтесь.

    июль 10, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    252-й в Эзотерике

    снимать негатив с дома, с отца — тут однозначно даже без фото можно сказать что есть влияние от человека. Кому-то ваш отец как кость в горле. И если крысу и жабу можно под воздействием скепсиса отнести к случайности, то сухой букет уже не оставляет никаких сомнений — сам он не припрыгает. И где он засыхал тот букет до того как его вам подбросили… есть такое чувство что не в доме..

    июль 10, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Порча от женщины

    июль 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Продлить жизнь его вы не сможите, но быть рядом с родным человеком и заботиться и показать как он вам нужен… это вы сможете.Да эти предметы говорят что на человека делалось воздействие.Люди может и не увидят и не увидели а от Бога скрыть ничего нельзя.Творят люди незнамо, что ответ за свое злодеяние нести придется.

    Дай Бог вам сил и терпения!

    июль 10, 2013 г.
  • Здравствуйте Катя!

    Да, у Вашего папы есть шансы на много лет продлить свою жизнь, но для этого он должен многое изменить в своей жизни, открыться Богу и постоянно молиться. В свою очередь я, готов провести профессиональный энергетический курс восстановления с ним, важно не терять времени.

    То, что Вы находите — очень плохо, и может быть связано не только с Вашим отцом, но и всей семьей. Нужно проанализировать это детальнее.

    Всего Доброго Вам и Вашим Близким!

    Вы можете получить более подробный и детальный ответ, обратившись в чат.

    июль 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ему безумно нехватает любви от самого родного и близкого человека. Вместо любви он получает сплошные притензии, ревность, презрение.

    июль 10, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Отцу нужно снять претензии и обиды на людей. Если это осознает, то сможет себе этим помочь.

    июль 10, 2013 г.