Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Мне очень нужна Ваша... - вопрос №684797

Здравствуйте. Мне очень нужна Ваша консультация. Моего мужа избили два парня по 19 лет, это было в деревне (у бабушки, сами мы с города). Они его били, лежачего на земле, до потери сознания. Сейчас он лежит в больнице с сотрясением, все лицо избито. Они на следующий день, когда узнали, что муж будет писать на них заявление, начали предлагать деньги, мужсогласился. А уже к вечеру звонили, что бы сказать, что они не виноваты, и напишут встречное заявление. Понимаете, в милиции работает брат одного из этих парней. И мы боимся, что все обернется против нас. Как быть в такой ситуации? Мы не хотим что бы их посадили, просто что бы заплатили моральный ущерб, за то что муж сейчас не работает из-за них, за лечение. Очень жду Вашей помощи! Спасибо.

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Обращение в полицию с заявлением на хулиганов это единственный способ понудить их извиниться и материально возместить физические и моральные страдания Вашего супруга. Такие вещи оставлять без наказания ни как нельзя иначе для Вас это станет нормой!

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 10, 2013 г.