Юриспруденция

Решено

здравствуйте!ситуация такого плана на работе,получил... - вопрос №684908

здравствуйте! ситуация такого плана… на работе, получил травму… повреждение миниска и крестовой связи на правой ноге… в чем минус что я работаю не официально в этой фирме, а при поступлении в больницу скал что это случилось не на работе… приврал так сказать, т.к. боюсь потерять это рабочее место… и прошу у вас помощи помочь мне в этом… смогу ли ячто то, обратившись в суд, отсудить у них

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Будет ОЧЕНЬ сложно и это Вы наверное понимаете. Сами обратили все, не в свою пользу, в больнице сказали, что травму получили не на работе, официально не устроены и др. Рекомендую сначала пообщаться с руководством работодателя на тему компенсации и др. добросовестные люди должны пойти Вам на встречу и помочь. Если переговоры не удались, обращайтесь в прокуратуру, трудовую инспекцию и суд.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 10, 2013 г.