Юриспруденция

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос... - вопрос №684935

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Возможно ли продать квартиру с долгом? В это квартире прописаны 2-е несовершеннолетних детей (прописать временно их нет возможности). Подскажите пожалуйста как быть? И что лучше сделать?

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Продать квартиру с прописанными и с долгом возможно. Однако при продаже квартира потеряет в цене. Может даже до 30% рыночной цены.

    июль 10, 2013 г.