Эзотерика

Решено

Печать - вопрос №68495

Есть ли на мне печать одиночества?Наталья 03.05.1974 Белогорск Амурская область,11-30

март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Печати одиночества у вас нет. Но у вас есть проблемы, которые вы не осознаете. Решив их,  вы не будете одинокой.

    март 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте на вас есть определенный негатив но это е печать одиночества, а какое то проклятие от родственника кровного сказанное в сердцах.

    март 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Богдана Церес

    91-й в

    Здравствуйте, Наталья. Я построила ваш гороскоп и обнаружила в нем достаточно своеобразную конфигурацию на предмет личных отношений (квиконс Уран-Солнце, пустой седьмой дом с куспидом в Водолее, и некоторые другие моменты). На вас определенно нет «печати одиночества», т.е. ничего такого, что можно было бы интерпретировать как приговор. Тем не менее, когда в вашей жизни включаются сферы личных отношений, вместе с ними включаются и хаотические, непредсказуемые внешние влияния. Нельзя сказать, что они — ваша вина, или следствие каких-то ваших психологических проблем. Вероятно, с вашей колокольни многое выглядит именно «злым роком», «печатью одиночества». Но у вас есть хорошие шансы выправить ситуацию, если не будете слишком зацикливаться на предыдущем негативном опыте.

    март 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Однозначно нет печати одиночества

    март 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    163-й в

    Здравствуйте!

    В Вашей судьбе точно есть мужчина. Препятствия преодолимы. Печати такой НЕТ!