Эзотерика

Решено

vip

как будут обстоять дела с финансами в будущем? - вопрос №685007

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как будут обстоять дела с финансами в будущем? я чего то в жизни добьюсь? какая у меня будет профессия точнее чем я буду заниматься.

Татьяна 23.11.1989

Заранее благодарна!!!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    37-й в

    Вам предложат очень хорошую должность в работе, пройдете конкурс и будет отличная з/п.Потом вас ожидает замужество и в 25 рождения детей.

    июль 10, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Работа будетН, о без дохода.Брак. Жить будите с кем-то пополам -жилье не ваше.Женщина будет жить с вами, помимо супруга.(родственница).По этому поводу будут частые скандалы.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам подошла бы работа с административными функциями или функциями менеджера.

    По деньгам у вас будет средняя зароботная плата, но и возможности подработок тоже будут периодически. Также финансовую помощь вам может оказывать любимый мужчина в будущем.

    Удачи Вам!

    июль 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам будет довольно сложно найти в жизни свое место.

    июль 10, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Достигнете успехов в финансовом положениию Ваша целеустремленность поможет найти пути к повышению материального уровня.

    июль 10, 2013 г.