Юриспруденция

Здравствуйте! Почему даты операций в... - Ставропольский край - вопрос №685151

Здравствуйте! Почему даты операций по карте СБ РФ в выписке из лицевого счета не совпадают с датами операций в чеках?

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вполне возможно, что списание средств произошло не сразу, а после передачи информации в банк. А выписке отражают даты фактического списания средств в пользу того, кому Вы их перечислили.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    июль 10, 2013 г.