Эзотерика

Решено

vip

Судебное дело - вопрос №685172

Здавствуйте, меня зовут Ольга. Я родилась 10.03.1984 году 10:30 утра в Казахстане. У меня скоро будет судебное дело, смогу ли я его выиграть? Верну ли я себе то, что у меня отняли?

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, карты показывают неблагоприятный исход для вас… Похоже на то, что вы не получите желаемого..

    июль 10, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Суд будет долгим. Вам предстоит ряд серьезных испытаний. Вернуть сможете, если правда на вашей стороне. Дело решится справедливо в конечном итоге. Постарайтесь проявить инициативу и активность в плане сбора доказательной базы, свидетелей. Удачи!

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    просматривается борьба-за недвижимость, вы нерешительны и напуганы, так можете-проиграть, если вы -отвечик, найдите себе в помощь-отличного, дорогого адвоката, если -истец, то должны предъявить доказательства, чтобы не было никаких сомнений.

    ситуация просматривается, наполовину, удовлетворяющая вас, мой совет, заключите мировое соглашение с той стороной, чтобы не остаться в проигрыше!

    Удачи!

    июль 10, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Очень тяжелый судебный процесс будет… всё очень неоднозначно. Решение судьи Вас полностью неудовлетворит

    июль 10, 2013 г.
  • Здраствуйте Ольга.

    идет какой то анстойчивый мужчина у вас в деле

    вы очень решительно идете, скорее выйграете

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    По информации суд вы не выиграете, частично вернете себе то, что у вас отняли.

    Всего вам доброго!

    июль 10, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    У вас просматривается компенсация, полученные в знак урегулирования тяжбы.В Вашем окружении беспринципный конкурент или двуличный коллега, будьте аккуратны. Именно он хочет выманить из Вас деньги.

    С уважением, Доминика.

    июль 10, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Вам  помогут в вашем деле. Итог будет положительным для вас

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вернете.