Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты Хотелось... - вопрос №685181

Добрый день уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать стоит ли мне продолжать отношения с человеком. Анна — 25.10.1986 и Олег — 07.07.1984

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Я

    2-й в

    Вы, чем то неудовлетворены, разочарованы, это не ваш мужчина, встреча «со своим мужчиной» у вас будет -в ноябре этого года!

    Счастья Вам!

    июль 10, 2013 г.
  • Здраствуйте.

    стоит или нет решать вам, но общение я все равно вижу так как тянуть кнему будит.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Да, вам стоит продолжать отношения с Олегом.Они перспективны в отношении брака.Но стоит подробнее разобраться и в своем отношении к этому человеку.Подробно на индивидуальной консультации у специалиста.

    Всего вам доброго!

    июль 10, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Стоит конечно у вас взаимные чувства хоть и склад характеров разный.

    июль 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Строит попробовать, он вас любит.