Эзотерика

Будем ли мы вместе с мужем,я родилась 14.08.1986(наталья) а он 04.10.1978(александр) - вопрос №685252

поссорились из-за его пьянок, даже подрались, а я беременна третьим ребенком

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Anna

    259-й в

    Наталья беременным женщинам настоящий экстрасенс-эксперт никогда не гадает

    июль 10, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Без просмотра (из-за беременности) — Вам нужен такой муж? Чему такие отношения научат детей?

    С уважением, Надежда.

    июль 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Беременной гадать нельзя.  Да только ведь когда любили друг друга он то не пил. А теперь вы глава семьи.

    июль 10, 2013 г.