Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! - вопрос №685285

Скажите, вернется ли ко мне моя любимая женщина? Я Олег 13.01.1971 Она Любовь 22.08.1961

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Есть  шанс.Если хоитите подробно  рассмотреть этот вопрос, обращайтесь

    на консультацию

    июль 10, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вряд ли… Есть третий человек между вами..

    июль 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Олег, ваша любимая женщина к вам вернется, но  не надолго, вы разойдетесь.У вас другие партнеры по жизни.

    Всего вам доброго!

    июль 10, 2013 г.
  • Доброе вам.

    шанс на возращение вижу, она сама должна дать о себе знать .

    скучает по вам

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доминика

    90-й в

    Видна Ваша печаль по поводу этой женщины. Удача возможна, но это не скоро произойдет.

    С уважением, Доминика.

    июль 10, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Есть токая вероятность, но не сразу, через какое то время, когда решит все свои душевные и личные проблемы!

    июль 10, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирения пока не вижу, но вы всячески стараетесь добиться ее расположения и найти способ с ней помириться, даже применять хитрость и уловки, но пока все безуспешно.

    июль 10, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Ее путь к вам закрыт другим человеком.

    июль 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Она очень непостоянная… она будет возвращаться и уходить.

    июль 10, 2013 г.

    Инна

    400-й в

    Олег, Вам нужно активно действовать самому. Выкапывайте всю наличную у Вас мужскую инициативу и характер, связзывайтесь с ней сами, приедьте к ней, устройте любовное свидание. Если Вы будете достаточно настойчив, она согласится. Поведение должно быть типа *я мужчина и я так решил*.

    июль 10, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вернется, только если сами проявите инициативу.

    июль 10, 2013 г.